квартира 55,00 м2 по ул. Костычева 19/1 за 9700000 руб.

квартира по ул. Костычева, 19/1 в Новосибирске
Цена 9 700 000 р. (176 364 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Костычева, 19/1
Этаж 18/25
Площадь общая 55 м2, жилая 39 м2, кухни 5 м2
3 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 55.00 кв.м. Дом на сдаче, 3 квартал 2025 г. Предлагается 3-студия, находится в одноподъездном доме-башня, имеет 3 французских балкона откуда будет открываться шикарный вид. Окна выходят на телебашню. Квартира сдается с качественной предчистовой отделкой whitе bох, это облегчает ваш ремонт, вы сразу можете приступать к воплощению ваших идей и творить сказку в вашей квартире. Лифты идут на парковку в два этажа и там же находятся кладовые. Такой планировки у застройщика уже нет, а французские окна только в квартирах на высоких этажах. До метро, пешком 15 минут. Это уникальный жилой комплекс у Метро К. Маркса, аналогов которому пока здесь нет. Везде можно дойти пешком и все находится, буквально около дома. Внутренний двор квартала-это детские и спортивные площадки, велопарковки, ландшафтный дизайн. Магазины в формате У дома, кофейни, аптеки, Фитнес-студии и другие нужные жителям сервисы, располагаются на 1 этажах по внешнему периметру квартала. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054142366
Описание дома
Этажность дома 25
Объявление № 23456998
Дата подачи:
22 октября 2025 г. 0:38
Дата обновления:
22 октября 2025 г. 2:01
Просмотров 16 Хотите продать быстрее?

Продавец
Наталья Ивановна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить